На матч юношеских команд зенит цска на стадион пришло 247 болельщиков цска, это на 22

На матч юношеских команд зенит цска на стадион пришло 247 болельщиков цска, это на 229 больше, чем журналистов, которые приехали наблюдать за матчем.Болельщиков зенита пришло столько,сколько болельщиков цска и журналистов вместе взятых. Сколько людей всего было на матче?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
247-229=18 (ч) - было журналистов 247+18=265 (ч) - было болельщиков зенита 247+18+265=530 (ч) - было всего