На математическом турнире 3 команды вместе решили 36 задач. Первая команда решила на 3 задачи меньше чем 2 а 3 на 6 меньше количества решенных 1 и 2 командами вместе. Сколько задач решила каждая команда плюс какая команда побед...

На математическом турнире 3 команды вместе решили 36 задач. Первая команда решила на 3 задачи меньше чем 2 а 3 на 6 меньше количества решенных 1 и 2 командами вместе. Сколько задач решила каждая команда плюс какая команда победила в турнире? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛЙУСТА!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 + 3 = 12 12 + 9 = 21 21 - 6 = 15 21 + 15 = 36 И обьясни что решил МЕТОДОМ ПОДБОРА