На мегафон-модеме можно сидеть бесплатно ночью, это просто так или услуга?
Ответ(ы) на вопрос:
А вот с этого места хотелось БЫ поподробнее: как СИДИТСЯ-то ? Не опробовал ещё. Какие скорости, какие ощущения. Продавцы сказали, что СЕЙЧАС идёт акция: 1,5 Гига - на халяву, то есть в подарок, БЕСПЛАТНО !!! То есть пока они все не закончатся можно "сидеть" в Сети хоть КРУГЛОСУТОЧНО !!!
На Мегафоне есть услуга "безлимитный ночной интернет" , но там есть абонентская плата. Кажется 350р/мес. Она работает на любом тарифном плане. И активировать её или нет, Вам надо хорошо подумать : а стоит ли? Будет ли выгода?
тариф мегафон-модем - вместе с устройством дает возможность трафика 1 руб за 1 мегабайт время суток не имеет значения, абонентской платы нет вероятно Вы имеете ввиду опцию "ночной форсаж" об этом лучше узнать на сайте Мегафона