На мельницу привезли некоторое количество зерна.Из этого зерна получили 2240 кг муки.Если массу зерна уменьшить на 400 кг,а массу муки увеличить на 560 кг,то их массы будут одинаковыми.Сколько килограммов зерна привезли на мель...

На мельницу привезли некоторое количество зерна.Из этого зерна получили 2240 кг муки.Если массу зерна уменьшить на 400 кг,а массу муки увеличить на 560 кг,то их массы будут одинаковыми.Сколько килограммов зерна привезли на мельницу? Какое условие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привезли-?зер. получили-2240кг.м. массу зер. умень. на 400кг. массу мук. увель. на 560кг. 2240-400+560=2400(кг.)-привезли на мельницу