На месте каких цифр должны быть запятые в предложении《Тихо сидели дети (1) прислонившись к стволу дерева (2) и (3) слушали пение дрозда (4) насвистывающего звучным голосом забавную песенку.》

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихо сидели дети , прислонившись к стволу дерева , и слушали пение дрозда насвистывающего звучным голосом забавную песенку.