На месте каких цифр должны стоять запятые? Объясните ответ. Поначалу конь не произвёл на Степана впечатления (1) но (2) когда вороной подбежал ближе (3) и Степан увидел крутую шею и широкую грудь (4) то он невольно залюбовался...

На месте каких цифр должны стоять запятые? Объясните ответ. Поначалу конь не произвёл на Степана впечатления (1) но (2) когда вороной подбежал ближе (3) и Степан увидел крутую шею и широкую грудь (4) то он невольно залюбовался великолепным скакуном.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поначалу конь не произвел на Степана впечатления, но когда вороной подбежал ближе, и Степан увидел крутую шею и широкую грудь, то он невольно залюбовался великолепным скакуном.
Гость
Поначалу конь не произвёл на Степана впечатления , но ,когда вороной подбежал ближе  и Степан увидел крутую шею и широкую грудь , то он невольно залюбовался великолепным скакуном . 1 , 2 ,4 .