НА мониторе компа все изображения расплывчатые - уже перепробовала в все . Что делать, подскажите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
монитору капут
Гость
попробуйте подключить монитор к другому компьютеру. Если тоже самое, то трындец монитору, если все нормально, то либо трындец видюхе, либо просто у нее сбиты настройки
Гость
драйвера на видеокарту попробуйте свежие и поищите нет ли у производителя монитора своих драйверов на ваш моник, их тоже ставить нужно иногда.
Гость
если монитор ЖК. то поставь максимальное разрешение.
Гость
если не помогают настройки монитора, значит только его замена на новый.