На морозе строили детский снежный городок, так как мы зарабатывали деньги на поездку в псков; некоторые кое как слепят фигуру и быстрее греться, а его в дом не загонишь. сколько грамматических основ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) строили 2)мы зарабатывали 3) некоторые слепят 4) не загонишь
Гость
1) Строили. 2) Мы зарабатывали. 3) Слепят греться. 4) Его не загонишь.