На нашей земле остались ещё нераскрытые тайны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе утро: ) Полно: ) И нам, и детям, и внукам, и.. . всем ещё долго надолго хватит:) ) Мы знаем только чуть-чуть о Земле, а возомнили себя всезнайками: ( Один, два раза на 8 км вниз бурили, несколько раз в океан залезали и то, нырком. Себя то не знаем, хотя режем каждый день и диссертации пишем. Так, что много и долго нам жить на нашей красивой планете:)) ) И счастья Всем:)))
Гость
на дне бермудского треугольника есть пирамида не из камня такая же большая как и в египте для чего она там и как связана с тайнами бермудов
Гость
Ну например: 1. Существует ли бозон Хиггса? Большой адронный коллайдер (БАК) был построен в том числе и для поиска ответа на этот вопрос. 2. Почему строительство километра автодороги в Москве дороже километра БАК? А это неизмеримо загадочней.. .
Гость
Несметное количество... как материльных и нет!:)
Гость
по крайней мере, пока мы не поймем как летать без самолетов и других средств, как ходить по воде, как делать вещи из ничего, не поймем безграничность вселенной, что такое вечность, что такое начало и конец времени, что такое полная пустота, кто и как нас создали, и каков в конце концов смысл жизни... тайны еще будут существовать
Гость
не знаю ни одной раскрытой. знания людей на уровне -100
Гость
Думаю, да!
Гость
Мы сами и есть эта тайна, как бы себя понять!!!
Гость
Гораздо больше чем мы думаем.
Гость
А представ те вселенную.
Гость
И на земле и под землёй и в море и на суше. На ваш век хватит
Гость
Конечно, остались.. . Последняя тайна, которая будет раскрыта - это тайна сердца, таинства души.. . Сколько там еще таится грез, колько там еще сокрыто гроз. Никогда люди не постигнут это, разве что когда-нибудь поэты