На немецкий, пожалуйста) "В связи с переездом бесплатно отдам холодильник. Кому необходим, оставляйте Ваши данные"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Infolge des Umzugs gebe ich kostenlos den Kühlschrank ab. Wer einen braucht, lässt seine Angaben.
Гость
Aufgrund meines Umzugs verschenke ich meinen Kühlschrank. Falls Interesse bestehen sollte, bitte schicken Sie mir Ihre Kontaktdaten.