На ноуте ASUS хард стоит стоит со скоростью вращения 5400.. а если 7200 поставить -последствия -??
Ответ(ы) на вопрос:
температура вырастает скорость поиска растет потребление растет можеш ваще раптор впихнуть в ноут и будет супер ноут с винтом греющимся аж до 40 град с охлаждением если радиатор снять те это надо?
не посоветовал бы ( и так половина ноутов ломается именно от жёсткого диска... т. к. идёт перегрев, а у ноута куллер пипек какой маленький.. ) ...сейчас новые жёсткие диски для ноутов появляются ищи и устанавливай лучше такой.. .
Время работы от батареи сократится. Да и греться будет по-сильней.
Тогда запоём... -Нас не догонят...
кроме цены все хорошо будет