На ноуте Fujitsu Siemens сильно барахлит CD привод хочу поменять незнаю нужен только от этой модели или как то ещё
На ноуте Fujitsu Siemens сильно барахлит CD привод хочу поменять незнаю нужен только от этой модели или как то ещёподобрать можно?спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Обрати веимание что у тебя за интерфейс IDE или SATA, вот и бодбирай что желаешь лучшее.
Да нет они во всех моделях стандартные идут ну в смысле по резьему поэтому меняйте смело. В магах электроники продаются приводы для буков.
можно подобрать, лишь бы в слот входил, хотя есть переходники