На ноуте стояла виста поставил ХР и управление в играх стало подглючивать.Это не вирус.Помогите

На ноуте стояла виста поставил ХР и управление в играх стало подглючивать.Это не вирус.ПомогитеЭто не вирус.Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто у тебя игры были настроины под висту потом все поменялось и разумееться настройки игр тоже поменялись и возможно когда они менялись был глюк мой совет переустановить игры потом глючить не должны
Гость
устанавливать винду ХР только "с чистого листа",тоесть полное форматирование харда, желательно использовать Black Cat Windows XP для надежности под Парагоном в файловой системе ехt3, в том числе нулевое кольцо, потом в NTFS,чтоб от висты ничего не осталось. и только потом устанавливаем систему, драйвера, проги и игры.
Гость
ну тут всё тупо- драйверы твоего ноутбука рассчитаны на использование под Vista. Под XP естественно имеют место глюки, в твоем случае клавиатурный. Ищи соответствуюшие дрова на тематический сайтах, может повезет.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы