На обед Элли испекла прямоугольный хлебец длинной 4 см и шириной 3 см. Начертите такой же прямоугольник. 1/6 часть своего хлебца Элли отдала Тотошке, 1/3 часть льву, 1/2 часть вороне Кагги-Карр. Чему ровна площадь этих кусков х...

На обед Элли испекла прямоугольный хлебец длинной 4 см и шириной 3 см. Начертите такой же прямоугольник. 1/6 часть своего хлебца Элли отдала Тотошке, 1/3 часть льву, 1/2 часть вороне Кагги-Карр. Чему ровна площадь этих кусков хлебца? КТО ПОЛУЧИЛ НАИБОЛЬШУЮ ДОЛЮ? НАИМЕНЬШУЮ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*3=12 см в кв 12*1/6=2 см в кв тотошка 12*1/3=4 см в кв лев 12*1/2=6 см в кв кагги карр наибольший - кагги карр наименьший - тотошка