На обивку одного кресла пошло 50 гвоздей, а на обивку другого 30 гвоздей.На сколько больше гвоздей потратили на обивку первого кресла? На сколько меньше гвоздей потратили на обивку второго кресла? надо написать условия в тетради

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ. на 20. Решение. 50-30=20. Кстати тут не важно меньше или больше, ответ тот же
Гость
На обивку первого на 20 больше На обивку второго на 20 меньше