На обработку одной детали первого вида рабочему требуется 0,2ч, на обработку одной детали второго вида требуется времени в 3 раза больше. Сколько времени потребуется рабочему на обработку 7 деталей первого вида и 11 деталей вто...
На обработку одной детали первого вида рабочему требуется 0,2ч, на обработку одной детали второго вида требуется времени в 3 раза больше. Сколько времени потребуется рабочему на обработку 7 деталей первого вида и 11 деталей второго вида?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,2*7+3*0,2*11=1,4+6,6=8 часов