На одном из рисунков изображен график функции 3x^2+15x+17 . Укажите номер этого рисунка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а как мы тебе номер укажем? фотку скинь либо укажи сам это график параболы с перемещением на 17 а точка вершины ищется по формуле - Хвер=[latex] \frac{-b}{2a} [/latex] затем найди Yверш.подставив хверш и дальше решай подставляя различный Х