На одном сайте нашел оптические иллюзии. И внизу подпись:
На одном сайте нашел оптические иллюзии. И внизу подпись:"Примечание: смотреть на картинки «Оптические иллюзии» - не дольше получаса, дабы не расшатать психику. "
Возникает вопрос, если есть картинки которые могут расшатать психику, значит возможно и существование картинок с противоположным действием? То есть смотришь на картинку и в тебе что то меняется к лучшему?
Можете ли дать ссылку или привести пример такой картинки?
Ответ(ы) на вопрос:
Интересный вопрос - надо будет глянуть! :)
Есть такие - янтры, набери в поисковике и любуйся)
Врятли они разрушат психику. В худшем случае головная боль и легкая заторможенность из-за левого полушария. А вот вызвать припадок у больных эпилепсией думаю могут.