На одной ферме 112коров,на другой 95.На второй ферме при одинаковой норме ежедневно расходуют на 272кг меньше сена,чем на первой. Сколько сена расходуют в день на каждой ферме?Запишите действия к данным вопросам и вычислите.На ...

На одной ферме 112коров,на другой 95.На второй ферме при одинаковой норме ежедневно расходуют на 272кг меньше сена,чем на первой. Сколько сена расходуют в день на каждой ферме?Запишите действия к данным вопросам и вычислите.На сколько коров на второй ферме меньше,чем на первой?Чему равен ежедневный расход сена на одну корову?Сколько килограммов сена ежедневно расходуют на первой ферме?Сколько килограммов сена ежедневно расходуют на второй ферме?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
112-95=17 коров на второй ферме меньше 272:17=16 кг ежедневный расход сена на одну корову 112*16=1792 кг на первой ферме 95*16=1520 кг на второй ферме ==============