На олимпиаде в прыжках с трамплина, фигурном катании, санном спорте, фристайле, биатлоне и лыжных гонках участвовали три спортсмена: Иванов, Петров и Сидоров. Каждый из них принимал участие ровно в двух дисциплинах, и вкаждой д...

На олимпиаде в прыжках с трамплина, фигурном катании, санном спорте, фристайле, биатлоне и лыжных гонках участвовали три спортсмена: Иванов, Петров и Сидоров. Каждый из них принимал участие ровно в двух дисциплинах, и вкаждой дисциплине принимал участие ровно один из них. Фигурист и фристайлерприехали из одного города. Иванов младше остальных спортсменов. Все трое: Сидоров, прыгун и фристайлер – завоевали медали. Прыгун старше гонщика налыжах. Все трое: саночник, гонщик на лыжах и Иванов – поселились в однойгостинице. Кто в каких дисциплинах участвовал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидоров санный Иванов в фристайле а Петров фигурном