На одной улице стоят пять домов, различающихся по цвету. В красном доме поселился английский гражданин. В доме испанца живет собака. Житель зеленого дома любит кофе. Мужчина из Украины очень любит чай. Зеленый дом находится спр...

На одной улице стоят пять домов, различающихся по цвету. В красном доме поселился английский гражданин. В доме испанца живет собака. Житель зеленого дома любит кофе. Мужчина из Украины очень любит чай. Зеленый дом находится справа от белого. Сигареты «Old Gold» нравятся тому, кто промышляет разведением улиток. В желтом доме принято курить сигареты «Kool». В дом, находящийся в самом центре, всегда привозят молоко. Приезжий из Норвегии проживает в доме №1. Рядом с соседом, курящим «Chesterfield», живет тот, кто ухаживает за лисой. Рядом с тем домом, где есть лошадь, находится любитель сигарет «Kool». Покупающий регулярно «Lucky Strike», часто пьет апельсиновый сок. Японский обитатель квартала предпочитает курить «Parliament». Дом норвежца находится рядом с синим. Требуется узнать: кто любит воду, а кто ухаживает за зеброй?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1. дом          1         2          3            4            5 цвет- жёлтый синий красный белый зелёный национальность- норвежец украинец англичанин испанец японец напиток- вода чай молоко сок  кофе сигареты-Kool Chesterfield Old-Gold Lucky Strike Parliament животные- лиса лошадь улитки собака зебра№2