На окружности длинной 120 см находятся паук и муравей. если они будут двигаться по окружности навстречу друг другу, то встретятся через 12 сек, а если друг за другом, то встретятся через 30 сек. найдите скорость пука и скорость...
На окружности длинной 120 см находятся паук и муравей. если они будут двигаться по окружности навстречу друг другу, то встретятся через 12 сек, а если друг за другом, то встретятся через 30 сек.
найдите скорость пука и скорость муравья? ( линейное уровнение )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://znanija.com/task/577747