На олимпиаде участвовало 29 учеников. Была одна сложная задача,одна лёгкая,а остальные средней сложности. Мы знаем,что если ученик решил сложную задачу,то он решил тогда и лёгкую задачу. Всего сложную задачу НЕ решило 20 ученик...

На олимпиаде участвовало 29 учеников. Была одна сложная задача,одна лёгкая,а остальные средней сложности. Мы знаем,что если ученик решил сложную задачу,то он решил тогда и лёгкую задачу. Всего сложную задачу НЕ решило 20 учеников,а лёгкую 6 учеников. Вопрос: какую задачу учеников решило больше и на сколько больше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лёгкую.  20-6=14  - уч. решили лёгкую задачу-