На оси координат показаны тела, их скорости: а) Определить начальные координаты первого и второго тела. б) Записать для каждого тела уравнение зависимости координаты от времени - х(t). в) Найти место и время встречи аналитическ...

На оси координат показаны тела, их скорости: а) Определить начальные координаты первого и второго тела. б) Записать для каждого тела уравнение зависимости координаты от времени - х(t). в) Найти место и время встречи аналитически и графически. г) Построить график vx(t). д) Найти координату каждого тела через 4 ч. е) Найти путь, пройденный каждым телом за 6 ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)  Хо1=60 км   Хо2= 120 км б) Х1=60-40t   X2=120-70t Встреча Х1=Х2  60-40t=120-70t знак минус скорости направлены к началу координат   t=2 ч   Х1=60-40*2=-20 км   На растоянии 20 км левее начала координат