На основе фотоколлажа составьте и запишите предложения , в которых слово "идёт" употреблялось бы в разных значениях.Выполняя задание,толковым словариком . СРООООЧНОООО ПРОШУ ВАС
На основе фотоколлажа составьте и запишите предложения , в которых слово "идёт" употреблялось бы в разных значениях.Выполняя задание,толковым словариком .
СРООООЧНОООО ПРОШУ ВАС
Ответ(ы) на вопрос:
Время и деньги неумолимо быстро. Модель грациозно идёт по подиуму. Идёт новый 2009 год. На улице с утра идёт дождь. Сейчас идёт лекция по биологии. За окном идёт белый снежок. По телевизору идёт интересная программа.