На ОСТРОВ необитаемый Вы БЫ с КЕМ или с ЧЕМ ..?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Золотой Рыбкой ...
Гость
Есть такой большой секрет для маленькой компании: "Ах было б только с кем поговорить... ") Если да - то с Ним) а если нет - то уж лучше с Чем) ) с книгами
Гость
О! Если бы только был такой Остров! Уж с кем пойти нашёл бы сразу, и пешком бы туда убежал даже!!!)))
Гость
С семьей
Гость
Без интернета ни-ни)) Не поеду))
Гость
Menia uje tak dostali,chto gotova na neobitaemi ostrov odna bejat...
Гость
Йех!!!! Уж я бы даааааааааааааааа))))))))
Гость
Я бы с Кем. И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. Быт. 2.18
Гость
Я лучше - на обитаемый. С торбаном, другом и пивом.
Гость
....я туточки свой остров н а с ы п а ю....)))...
Гость
с любимым человеком, книгами и гитарой)