На острове живут рыцари и лжецы, всего 5 человек . рыцари всегда говорят правду, а лжецы всегда лгут. все жители поочередно выступили с заявлениеми, первый сказал :"все мы лжецы". остальные сказали : " все , кто говорил до меня...

На острове живут рыцари и лжецы, всего 5 человек . рыцари всегда говорят правду, а лжецы всегда лгут. все жители поочередно выступили с заявлениеми, первый сказал :"все мы лжецы". остальные сказали : " все , кто говорил до меня , лжецы". сколько рыцарей на этом острове
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыцарь всего один, потому что в конце говорится "Мне кто говорил ДО меня - лжецы", значит все до него были лжецами.