На  овощную базу привезли 18 ц кабачков,а капусты в 3 раза больше.Сколько центеров капусты привезли на овощную базу?     На  овощную базу привезли 18 ц кабачков,а капусты в 3 ц больше.Сколько центеров капусты привезли на овощну...

На  овощную базу привезли 18 ц кабачков,а капусты в 3 раза больше.Сколько центеров капусты привезли на овощную базу?     На  овощную базу привезли 18 ц кабачков,а капусты в 3 ц больше.Сколько центеров капусты привезли на овощную базу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18*3=54(центнера)-капсты привезли на базу.
Гость
18х3=54(ц) капусты Ответ: 54ц капусты привезли на овощную базу.