На панеле задач пропал значек переключения регистра языков ru en.ОС windows 7
На панеле задач пропал значек переключения регистра языков ru en.ОС windows 7Где бы его найти?по искал в поиске ответы маил ру. для семерка не нашел ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Это беда вин 7.Установи Punto Switzer и будет работать все нормально
подведи курсор в трей правой кнопкой -панель инструментов-поставь галочку языковая панель... у меня часто сматывается кудато ))))а патом само появляется))))) самостоятельная блин