На  парте (не,ни) царапинки кругом (ни,не)и души  На небе (не,ни)видно (не,ни)звёзд,(не,ни) луны   В тетрадь  (не,ни)единого исправления В работе нет (ни,не)  орфографических не грамм аттических ошибок Ребята не дают гостю (не,...

На  парте (не,ни) царапинки кругом (ни,не)и души  На небе (не,ни)видно (не,ни)звёзд,(не,ни) луны   В тетрадь  (не,ни)единого исправления В работе нет (ни,не)  орфографических не грамм аттических ошибок Ребята не дают гостю (не,ни)минуты покоя,все расспрашивают его о путешествии (не,ни) дня без строчки -таков девиз писателя  Неслышно  (ни,не)звука Кругом нет (ни,не) кустика Мне (не,ни)дали (ни,не) слова сказать    ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На парте ни царапинки, кругом ни души, на небе не видно ни звезд, ни луны, в тетради нет ни единого исправления, в работе нет ни орфографических, ни грамматических ошибок, ребята не дают гостю ни минуты покоя, все расспрашивают его о путешествии, ни дня без строчки - таков девиз писателя, не слышно ни звука, кругом нет ни кустика, мне не дали ни слова сказать.
Гость
на парте ни царапинки, кругом ни души . на Небе не видно ни звезд , ни луны. В тетрадь не единого исправления. В работе нет ни орфографических не грамм ошибок. Ребята не дают гостю ни минуты покоя, все расспрашивают его о путешествии . Ни дня без строчки -таков девиз писателя . Неслышно ни звука . Кругом нет ни кустика . Мне не дали ни слова сказать