На пасеке было 7 полных, 7 наполовину напол ненных мёдом и 7 пустых бочонков. Трое по купателей купили все бочонки и разделили их так, что каждому досталось одинаковое количе ство мёда и бочонков. Как они разделили меж ду собой...

На пасеке было 7 полных, 7 наполовину напол ненных мёдом и 7 пустых бочонков. Трое по купателей купили все бочонки и разделили их так, что каждому досталось одинаковое количе ство мёда и бочонков. Как они разделили меж ду собой покупку? саму задачу решил отведте на этот вопрос - Найди решение задачи для случая, когда полA ных, наполненных наполовину и пустых бочонков будет по 5, по 6, по 8.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7*1+7*0.5+7*0=10.5 боченков меда 2)10,5/3=3,5 каждому Ответ:каждому по 3 полных боченка и 1 наполовину наполненному боченку каждому(поставь лучший ответ,тебе не трудно,а мне приятно =))