На пасеке было 7 полных,7 наполовину полных и 7 пустых бочонков с медом.Три покупателя купили все бочонки каждому досталось одинаковое оличество меда.как он его разделили,не перекладывая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двум по 3 полных и один половинчатый, а третьему 1 полный и 5 половинчатых или двум 2 полных и 3 половинчатых, а третьему 3 полных и один наполовину полный