На первой остановке а автобус вошло 7 человек,а вышло 13,на второй остановке вошло 10

На первой остановке а автобус вошло 7 человек,а вышло 13,на второй остановке вошло 10,а вышло 6.в автобусе осталось 25 человек.сколько человек было в автобусе до первой остановки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 1й остановке число людей в автобусе уменьшилось на 6 чел,  на 2й увеличилось на 4. всего уменьшилось на 2 и стало =25. значит было 27 чел