На первом этапе по хоккею команда Пума играет серию матчей с каждой из команд Рысь, Снежные Барсы, Белые тигры Право проведения первого матча серии на дом. поле определяется жребием. Найдите вероятность того, что пума будет про...

На первом этапе по хоккею команда Пума играет серию матчей с каждой из команд Рысь, Снежные Барсы, Белые тигры Право проведения первого матча серии на дом. поле определяется жребием. Найдите вероятность того, что пума будет проводить первый матч на дом поле хотя бы в одной из серий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пума, рысь, барсы, тигры. - по жребию есть 4 варианта месты провидения матча, либо дама либо в 3 другом месте. значит 1/4 ответ 1/4 кажется так