На первом станке изготавливают 5 деталей в минуту а на втором за это же время на 2 детали меньше сколько всего деталей будет изготовлено за 2 часа работы на этих двух станках реши задачу двумя способами ...

На первом станке изготавливают 5 деталей в минуту а на втором за это же время на 2 детали меньше сколько всего деталей будет изготовлено за 2 часа работы на этих двух станках реши задачу двумя способами решите плизззззззз и благодарность будет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5-2=3 2)3+5=8 3)8×120(два часа)=960
Гость
1)5+2=7(д.) 2)2х5=10(д.) 3)2х2=4(д.) 4)10+4=14(д.) Ответ: 14 деталей изготовлено. извени знаю тольно один способ.