На первом тракторе работали 60 часов на втором 55 на втором израсходовали на 35 литров горючего чем на первом сколько литров горючего изросходовали на каждом тракторе при одной норме расхода горючего в час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 60 - 55 = 5 - на столько больше работали на первом тракторе 2) 35 / 5 = 7  - использует трактор за 1 час 3) 60 * 7 = 420  - израсходовали на 1 тракторе• 4) 55 * 7 = 385  - израсходовали на 2 тракторе. .