На первой скорости станок изготавливает 200 деталей в час.На второй скорости 260 деталей в час.Станок работал 2 часа на первой скорости и 3 часа на второй.Сколько деталей было изготовлено за это время?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!СРОЧН...

На первой скорости станок изготавливает 200 деталей в час.На второй скорости 260 деталей в час.Станок работал 2 часа на первой скорости и 3 часа на второй.Сколько деталей было изготовлено за это время?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!СРОЧНО НАДО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на первой 200*2=400 на второй 260*3=780 всего  780+400=1180