На планете ИНОПия живут ИНОПики и ИНОПусы. За столом собрались четыре жителя этой планеты. Первый сказал: ИНОПиков здесь столько , сколько ИНОПусов. второй ответил: Я ИНОПус. Третий гответил: Без вас двоих ИНОПиков больше, чем ...
На планете ИНОПия живут ИНОПики и ИНОПусы. За столом собрались четыре жителя этой планеты. Первый сказал: ИНОПиков здесь столько , сколько ИНОПусов. второй ответил: Я ИНОПус. Третий гответил: Без вас двоих ИНОПиков больше, чем ИНОПусов. Определи кем является каждый житель сидящий за столом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 инопика и 2 инопуса