На платформу из товарного вагона выгрузили 512 дубовых и сосновых шпал. Общая маса дубовых шпал на 3т 264кг больше , чем сосновых . Маса сосновых шпалы 28кг , а дубовых 45кг . Сколко сосн и дуб шпал отдельно выгрузили на платфо...

На платформу из товарного вагона выгрузили 512 дубовых и сосновых шпал. Общая маса дубовых шпал на 3т 264кг больше , чем сосновых . Маса сосновых шпалы 28кг , а дубовых 45кг . Сколко сосн и дуб шпал отдельно выгрузили на платформу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пф,так это легко!Неужели,даже ТЫ не можешь это решить?У меня 4 летняя сестра это решит!