На поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1 час 10 минут туда он ехал на велосипеде 25 минут в магазине пробыл 15 минут сколько минут мальчик ехал обратно
Ответ(ы) на вопрос:
Затрачено - 1 ч 10 мин (70 мин)Туда (на вилосепеде) - 25 минПробыл (в магазине) - 15 минОбратно (на вилосипеде) - ? мин1) 25+15=40 (мин.) - проехал туда на вилосипеде и пробыл в магазине.2) 70-40=30 (мин.) - проехал на обратном пути на вилосипеде.Ответ: 30 мин мальчик ехал обратно.