На похоронах были два неприятных момента... К чему они? Пояснение внутри.

На похоронах были два неприятных момента... К чему они? Пояснение внутри.Странное дело: я не суеверная. Меньше недели назад ко мне в комнату три раза прилетал белый голубь. Три раза - потому что я его каждый раз кормила. Сегодня я была на похоронах (с птицей это всё равно никак не связываю). Умерла очень хорошая знакомая. Которую я любила.
И вот, в церкви было 2 неприятных момента:
1. Я заметила, что моя свечка "плачет", в отличие от свечек тех, кто стоял рядом. Воск налипал огромными каплями, получались целые грозди, ау стоящих рядом такого не было. Кстати, то же самое было и со свечками в подставках (не знаю их правильного названия) рядом с гробом моей знакомой. А у другого покойника свечки в подставках были практически без капель. А ещё моя изредка чадила...
2. Когда прощались, и я поцеловала усопшую в лоб, то бумажка, которая была у неё на лбу, прилипла к моим губам... Даже как-то не по себе стало...

Вот, я теперь и думаю, стоит ли обращать на это внимание... Стараюсь не думать об этом, но неприятно как-то...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете голуби считаются вестниками, чаще приносят хорошие, реже плохие. А со свечкой - значит воск был плохой, или прощается так с вами.
Гость
не рассуждай как бессмертная, как будто мы там не будем, конечно можно предположить что онатее чт-тохотела сказать таким способом ...
Гость
Не, ну абзац, конечно!! ! Ты Угораешь? Пишешь "На похоронах были два неприятных момента" типа, подруга умерла, все ништяк, похоронили, но вот была парочка моментов.. . ЗЫ Нахрена целовать ТРУП?? ? Вы че, некрофилы?? ? Люди, когда близкий вам человек умирает, то то что от него остается э то просто труп, личности в нем больше нет и целовать его не надо!