На полке стояло 10 книг. Утром взяли ? книг, а вечером на полку поставили 7 книг. Сколько книг стало на полке.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 книг было на полке
Гость
Эту задачу не решить.Не хватает от чего оттолкнуться.Но точно известно что ответ может быть не больше 10 книг, так как на полке стояло только 10 книг и нельзя к примеру взять от туда 14 книг.