На поляне стояла высокая ель .белка устроила гнездо на ветвях ели. в домишке у белки тепло. зима пушистому зверьку не страшна . помогите подчеркнуть все знакомые орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пОляне стОяла высокая ель. белка устроИла гнЕздо на ветвях ели. в дОмишке у белки тЕпло.  зима пушистому звЕрьку не страшна. Безударные гласные.проверяются ударением