На поминках 40-го дня развалился стол. Что это может означать?
Ответ(ы) на вопрос:
бабушка говорила, если умершей что-то не доделал при жизни или чем-то не доволен - он "буянет", то есть душа еще на земле. у нас передвигались предметы, захлопывались двери. . надо читать молитвы .
Дух его присутствовал.
Что его надо поменять.
побрызгай святой водой во все углы
Танцевать на столе на поминках большой грех
То, что страха не было. Но теперь есть.
Пить меньше надо, поминки это поминки а не сцена для веселья.
И 2 баяна порвались ??? Ничего. Стол был в аварийном состоянии..
Надо помнить что это не свадьба а поминки и так не напиваться)))
Прочитай библию число 40 явно не хорошее число и явно это было к не добру
Пора покупать новый!
его ктото подпилил
хоронили тёщу - порвали 3 баяна
еды много ...скромней жить надо всё же кризис... хотя тут не до шуток ..пардон.
Только, то что он был древний, и когда ставили надо было подремонтировать.
Что стол был сломан...
старый стол просто наверное