На поминках 40-го дня развалился стол. Что это может означать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бабушка говорила, если умершей что-то не доделал при жизни или чем-то не доволен - он "буянет", то есть душа еще на земле. у нас передвигались предметы, захлопывались двери. . надо читать молитвы .
Гость
Дух его присутствовал.
Гость
Что его надо поменять.
Гость
побрызгай святой водой во все углы
Гость
Танцевать на столе на поминках большой грех
Гость
То, что страха не было. Но теперь есть.
Гость
Пить меньше надо, поминки это поминки а не сцена для веселья.
Гость
И 2 баяна порвались ??? Ничего. Стол был в аварийном состоянии..
Гость
Надо помнить что это не свадьба а поминки и так не напиваться)))
Гость
Прочитай библию число 40 явно не хорошее число и явно это было к не добру
Гость
Пора покупать новый!
Гость
его ктото подпилил
Гость
хоронили тёщу - порвали 3 баяна
Гость
еды много ...скромней жить надо всё же кризис... хотя тут не до шуток ..пардон.
Гость
Только, то что он был древний, и когда ставили надо было подремонтировать.
Гость
Что стол был сломан...
Гость
старый стол просто наверное