Помоги растолковать сон....

Помоги растолковать сон....мне приснился мой любимый человек(сейчас нас не связывают никакие отношения), что его в армию забирают! Ну я стою на остановке,вижу парни в форме идут, и он среди них идет! Счастливый такой! Улыбается! Я его заметила сразу, стою, отвернулась слезы сами по себе текут. Он сзади ко мне подошел, обнял и говорит:"ну и чего ты ревешь! Все хорошо будет! Дождешься?" я к нему поворачиваюсь, стою вцепилась в него, говорю:"дождусь обязательно!", а сама реву не могу...постояли так некоторое время и автобус за ними приехал, все в автобус зашли, он около окна сел и улыбается! а я стою вся в слезах и думаю, что обязательно дождусь... Ему на самом деле этой осень в армию, он туда очень хочет, ждет не дождется, мы два месяца назад как перестали общаться. Во сне кстати время года-осень. День такой пасмурный был, но дождя не было, так тепло хорошо было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри по ситуации в жизни!! ! Почему разошись, причина, вообще не ощаетесь или иногда случайно видетесь, есть ли у каждого из вас новые отношения и т. д.. . Проанализируй ситуацию и поймёш сон.
Гость
возможно вещий сон, возможно все так и будет. Но скорее всего - что жизнь разводит вас в разные стороны, хотя связь еще до конца не оборвана.
Гость
Почему перестали общаться?