На помойке лежала сверху Библия, взял, почитал. Что делать? Выбросить, нести домой?
На помойке лежала сверху Библия, взял, почитал. Что делать? Выбросить, нести домой?Протянул подоршедшему Бомжу. Он посмотрел на меня зло, прохрипел:
-Лучше дай на пиво.
Ответ(ы) на вопрос:
Если читал у помойки, там и оставь... . Сочинил, но не по совести ... Изголятся над верующими не надо...
"Взял, почитал"- прямо не отходя от помойки? И сколько интересно времени это у вас заняло?
Если не нужна дома и на помойке оставлять нет желания, можно просто сжечь
Обязательно почитай.
Библия как предмет не несёт магических действий. Но содержание может подарить вечную жизнь и помочь сегодня избежать многих ошибок!
А может она католическая, потому и выбросили. Ты на издательство посмотрел?
так что же стало с Библией или вы всё у помойке стоите?
Отдайте соседям, если они верующие люди.
На лавочку в парке положите .
А что вы хотели от бомжа услышать, я извиняюсь?
бомжу? надо было с ней пойти в отхожее место.. . ну или на крайняк - сдать в макулатуру
это вам Бог её послал! читайте! она всё изменит к лучшему! не бойтесь слово Божие невозможно заколдовать!
Если, что и осталось от прочтения - купишь новую для тог, о чтобы убедиться, так что оставь, где было.
вообще говорят что такие вещи выбрасывать нельзя, так же как иконы и любые упоминания Бога. А бомжу, естественно ничто человеческое не чуждо-набить животик водочкой, запить пивом
Если печное отопление . можно взять.)