На приготовление приторного порошка по рецепту карлсона пошло 900 г печенье, шоколада и конфет. Печенье составляло одну девятую часть сладости ,шоколад было в 6 раз больше, чем печенья. Сколько граммов конфет использовал малыш ...
На приготовление приторного порошка по рецепту карлсона пошло 900 г печенье, шоколада и конфет. Печенье составляло одну девятую часть сладости ,шоколад было в 6 раз больше, чем печенья. Сколько граммов конфет использовал малыш для
приготовления приторного порошка?
Ответ(ы) на вопрос:
900-(900/9)-(100*6)=200г
если правильно поняла