На процессор Q9550 ставить лучше ХР 32 или 64 битную?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой проц и столько памяти.. . это всё равно что дорогая укладка волос и дешёвая косметика.. . ставь 32 и не заморачивайся, если задаешь такой вопрос, 64 бита тебе ни к чему. Когда памяти станет 4 и больше гига ставь 64, иначе 32 бита не увидят больше 3,5 примерно
Гость
Хотя поддержка железом 64 битных опер. систем заявлена несколько лет назад, суровой необходимости ставить 64 бита сейчас нет. Приложений практически нет, пара игр только лишь. В основном на данный момент 64 бита используют гордые обладатели машины с объёмом оперативной памяти не менее 3 гигабайт, так как здесь уже сказываются огрвничения, накладываемые 32 битной архитектурой. Система попросту не видит объём более 3 гигабайт.
Гость
ставь линукс там все летает хо 2 хоть 4 ядра и 6 оперативы
Гость
хп поддерживат максимуим 4 гига опреативной памяти (иформация взята с иксбт) Ставить 32 битную версию если хочеш чтоб работали все пиложения так как программ работающих с 64 версие мало Или став виндовс 7 там ограничение по оперативе выше да и с этим процом том тож могут быть проблемы в некоторых приложениях и на 32 и на 64
Гость
на процессор лучше радиатор ставить
Гость
Дождись выхода семерки - и стявь ее. Она под многоядерни хорошо заточена.
Гость
Какая разница. . Для того чтобы лазить по Контакту и Одногопникам, ставь любую и не заморачивайся !
Гость
32 ставь.
Гость
4 гига не бывает, 32 ставь
Гость
если ужи и тут вопрос возникает, то что будет когда чё-нить не захочет работать на 64 битной системе ..ыы, лучше ставить 32 и не париться
Гость
Если оперативки больше 4 гиг, то 64 битку. И лучше висту или 7,ХР плохо работает с 4-ядерниками.
Гость
64 если 4 гига оперы минимум