Помогите с установкой драйверов на Висту.

Помогите с установкой драйверов на Висту.Звук идет прерывисто, с хрипами и шипением. Невозможно ни слушать музыку, ни смотреть фильмы. Посоветовали переустановить драйвера, но так как я ноль в железе, не могу сделать это самостоятельно (как бы хуже не сделать!) . Если есть возможность руководить онлайн моими действиями буду благодарен. Хакеры отзовитесь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это не дровах дело. Но переустановить помогу. Заходи в агент, попробуем. Только выясни какая мать и звучка. Короче ищи меня. денег не возьму :)))
Гость
за не дорого
Гость
Здесь нет ничего сложного. Сначала удалить старый драйвер, лично мне нравиться програма Your Uninstaller, а потом установить заново новый с официального сайта производителя или диска, что идёт в комплекте с материнской платой.
Гость
пицот рублей