Охарактерезуйте пожалуйста чё за мать-ASUS striker
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну мать как мать, посмотри характеристики и сравни цену, сама асоска фирма хорошая хоть и афтуритет непомерно раздут, отсюда и цена, пляшут то ведь не от того какая мать, а от того для чего комп
Гость
охарактерезуйте пожалуйста зачем один и тот же вопрос задавать с разницей в пять минут?
Гость
Была. Страйкер 2. Стоит дорого. Раздута реклама! Красивая коробка с кучей книжек. Игру по-моему бесплатно дают. Но ГАВНО!! ! Своих денег не оправдала. Может под Win7 имеет смысл попробывать но под WinVista не работает нифига. WinXP нецелесообразно. Т. к XP не поддерживает многоядерности.
Гость
Их 4 штуки. Самые экстремальные матери на чипсетах NVIDIA